четверг, 7 февраля 2013 г.

французский планетарный миксер бонгард на 200 литров

- возможность программирования до 70 вариантов приготовления продуктов;

- система принудительного вентилирования для уменьшения влажности воздуха в камере;

- цифровая панель управления с возможностью запрограммировать процесс приготовления продукта (до четырех этапов);

Кондитерские конвекционные печи серии XВ имеют следующие основные технические характеристики:

Производитель: UNOX /Италия/.

Конвекционная электрическая печь XВ 803 (с пароувлажнением) (б/у)

Приобретение оборудования – это чуть ли не самая большая статья расходов при открытии заведения. Объективно: бюджет сократить можно. В среднем на 50%. Причем без потерь качества. Альтернативное решение для этого – оборудование Б/У или восстановленное оборудование. Именно поэтому на нашем сайте был создан раздел: «Оборудование Б/У», где клиенты с небольшим бюджетом смогут найти для себя практически любое оборудование. Оборудование представленное в данном разделе, можно условно разделить на 2 основные группы: оборудование Б/У - оборудование, которое было в употреблении, в среднем от 1 до 6 лет и более, а также оборудование снятое с консервации или длительного складского хранения - это фактически новое оборудование, но по каким-то определенным причинам практически им не пользовались достаточно продолжительное время. В любом случае все предлагаемое нами оборудование Б/У проходит предпродажную подготовку включающую в себя замену износившихся деталей, ремней, лент, уплотнителей и т.д., а также чистку, грунтовку и, часто покраску. Практически на все оборудование Б/У мы предоставляем гарантию от 3 до 12 месяцев. Покупая оборудование Б/У или восстановленное оборудование, можно действительно сэкономить немалые средства для бизнеса. Ведь это чуть ли не единственная статья расходов, которую можно урезать при открытии заведения. Но еще и можно сохранить часть денег при закрытии. Главное – это действительно не стоит бояться словосочетания «бывшее в употреблении». Как говорится у нас: «Не так страшен черт….», просто к выбору такой техники стоит подойти тщательно и с расстановкой, без суеты и спешки, основательно взвесив все «за» и «против». И тогда точно не придется жалеть о принятом решении.

Оборудование Б/У

Приобретение оборудования — ощутимая статья расходов при открытии заведения. Бюджет можно сократить достаточно весомо за счет покупки восстановленного оборудования. Но перед тем как принять такое решение, необходимо тщательно взвесить, а стоит ли овчинка выделки?  

Оборудование SECOND HAND.

Сегодня закупить любое бывшее в употреблении (б/у) производственное оборудование для компаний пищевой промышленности не составляет особого труда. Основная причина подобной покупки - экономия финансовых средств. Однако при выборе такого оборудования у многих предпринимателей возникает ряд вопросов, ответить на которые могут только эксперты. Каковы преимущества и недостатки б/у оборудования пробовал разобраться FOOD T&E.

Пищевое оборудование Б/У плюсы и минусы.

Последнее время на отечественном рынке HoReCa растет интерес к многофункциональному, компактному, энергоемкому и модульному тепловому оборудованию. В связи с этим, в частности, возросла популярность пароконвектоматов и вапо-грилей.

Оборудование: профессиональное тепловое, кухонное. Атрибутив для заведений КаБаРе.

Последние статьи:

Оборудование Б/У

Комментариев нет:

Отправить комментарий