суббота, 9 февраля 2013 г.

с3 пикассо тест-драйв видео

Citroen c5 был разработан французами и выпускался на протяжении 7лет с 2001 по 2008 годы. С5 принадлежит к среднему классу автомобилей и поставляется на авторынок в кузове 5-тидверный 5-тиместный хетчбэк и 5-тидверный универсал. Французы также при разработке модели посчитали необходимым создать её переднемоторной, переднеприводной

Citroen С3 – это компактный автомобиль, выполненный в объёмном архитектурном стиле. Округлые формы и большая площадь застекления, особенно лобового стекла, придают ощущение пространства, света и воздушной свежести.

C4 тест драйв прошёл с отличным результатом: особенно поразил уровень

Техническая база француза

C4 от французской автомобилестроительной компании Citroen представляет собой, надёжный, комфортабельный и безопасный автомобиль. Модель выпускается в 2 вариантах кузова 5-тидверный хетч и 3-хдверное купе. С некоторого времени с4 стали собирать и на территории нашей страны на заводе PSA, Калуга.

Автомобиль берлинго оснащён по желанию покупателя 1,4-литровым бензиновым и 1,9-литровым, 2,0-литровым дизельными силовыми агрегатами. Запас топлива

Результаты тестировании автомобиля

Французская автомобилестроительная компания, известная под именем Ситроен, в 1996-ом году запустила в серийно производство модель ситроен берлинго. Этот авто был оборудован по последнему слову техники.

Какое отношение к знаменитому художнику имеет этот автомобиль? Дело в том, что в компании Citroen бренд Picasso обозначает автомобили с улучшенным дизайном, увеличенным объемом салона и четырьмя большими боковыми стеклами в данном случае.

Техническое оснащение, тестирование машин

Ситроен является французской автомобилестроительной фирмой, чьи авто так выгодно отличают стиль и мощь. На данный момент фирма входит в группу компаний PSA Group, одноимённый с которой построен завод в Калуге. Ситроен известна в Европе и Америке как производитель высококачественных машин во всех сегментах и категориях.

Обновлённый C4 теперь выпускается только как пятидверный хетчбек.

Передние сиденья и панель управления Citroen C4.

После 6 лет выпуска Citroen С4 был обновлён. Что и как из этого получилось – расскажет тест-драйв Citroen C4 от Автоплюса.

Прототипом для создания автомобиля Ситроен С-Crosser, производства Франции, является Mitsubishi Outlander XL, что весьма понятно по его характеристикам, которые были установлены по ходу того, как был проведен тест драйв c crosser. Это было связано с тем, что производители Ситроена заключили контракт с производителями Мицубиси, согласно которому пользовались технологиями производства и конструкторской задумкой для производства собственной модели автомобиля.

6 лет с 2004 по 2006-й годы французский автопроизводитель ситроен выпускал модель ситроен с4. Сборку осуществлял завод в городе Калуга, Россия. Потенциальному покупателю ситроен был рад предложить модель в кузовах 3-хдверный хетчбэк, 5-тидверный хетчбэк и 4-хдверный седан. Приобретая с4, автовладелец получал

Французский Ситроен C3 является стильным молодым автомобилем В-класса и основывается на платформе с Пежо 207. Стоимость автомобиля колеблется от 447000 рублей до 600000 рублей в зависимости от лошадиных сил двигателя.

Случайные фильмы

Тесты автомобилей европейского производства

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий