воскресенье, 10 февраля 2013 г.

книги о сантехнике читать онлайн

Книга носит жестко практический и прикладной характер. Материал ориентирован на устранение аварийных ситуаций, которые могут возникнуть в квартире с сантехническим оборудованием (например, течь в трубе). О монтаже сантехнического оборудования практически не упоминается.Много места посвящено описанию инструментов, методики их лучшего использования, подручных материалов, которые можно использовать для устранения аварийных ситуаций, организации собственной домашней мастерской по ремонту и эксплуатации сантехнического оборудования. Материал удачно дополнен иллюстрациями и поможет без специальных навыков устранить неисправности, возникающие при эксплуатации бытовой сантехники и отопления. Для широкого круга читателей.Содержание книги:Глава 1 ДОМАШНЯЯ МАСТЕРСКАЯГлава 2 ИНСТРУМЕНТЫ, БЕЗ КОТОРЫХ КАК БЕЗ РУККлючи гаечныеКлючи трубныеНапильники и т.д.Глава 3 ОБЩЕЕ УСТРОЙСТВО САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОТОПИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В КВАРТИРЕ (ДОМЕ) И ПРАВИЛА ЕГО ЭКСПЛУАТАЦИИОбщее устройствоКуда уходят стоки?Микроклимат вашей квартирыГлава 4 ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ: РАБОТА, НЕИСПРАВНОСТИ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯНеисправности системы и их устранениеПроверка общих узловсистемы отопления зданияУдаление воздуха из системы отопления и т.д.Глава 5 КОГДА НЕИСПРАВЕН КРАНВентильные головкиРемонт вентильной головки с вращательно-поступательным движением штокаРемонт вентильной головки с возвратно-поступательным движением шестигранного шпинделяСмесителиРемонт смесителя с про

Cкачать Справочник домашнего сантехника бесплатно теперь очень легко благодаря нашему порталу, мы не пропускаем ни одной новинки!!!

Хотите скачать Справочник домашнего сантехника бесплатно? Нет проблем, Мы позаботились о том, чтобы Вы могли скачать Справочник домашнего сантехника торрент и множество других полезных файлов без регистрации и смс.

Новость добавил:

Справочник домашнего сантехника скачать бесплатно.

Сборник свежих ключей для популярных антивирусных программ, таких как ESET NOD32,…

Антивирус скачать бесплатно

Сейчас скачивают

Мега портал бесплатного - www.skyrda.ws!

Бесплатно? - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы, игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно, получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву?

Справочник домашнего сантехника

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Справочник домашнего сантехника - скачать бесплатно Справочник домашнего сантехника, Книги разных авторов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий