воскресенье, 10 февраля 2013 г.

схема уселителя своими руками amplifier-art 800

« Последняя редакция: 02.06.2008 :: 22:55:37 от Vzvodator »  

Где можно найти схемы ламповых усилителей и что можно почитать о них? - Ультралинейные усилители на 6П14П, 6П3С, 6П1П, 6П6С.Описаны принципы построения, работы, даны рекомендации по изготовлению трансформаторов. - Усилитель без выходного трансформатора на трех параллельных сдвоенных триодах, мощность - 20Вт, полоса - 40Гц - 60КГц. - "Обычный" двухтактный усилитель мощности на 6П14П с комбинированной обратной связью - ООСН+ПОСТ. Y А.И.Шихатов (составление и комментарии) 2001. - ДВУХТАКТНЫЕ ЛАМПОВЫЕ УСИЛИТЕЛИ.     "Сразу оговорюсь - данная антология никоим образом не претендует на звание пособия по ламповой схемотехнике. Схемы (в том числе исторические) отбирались по сочетанию технических решений, по возможности с "изюминками". А вкусы у всех разные, так что не взыщите, если не угадал... В старых схемах ряд номиналов приведен к стандартным..."PS: ссылки на уже недействительны. Есть аналогичные на , но они тоже не работают. Ссылки не удалены, поскольку есть вероятность нахождения их на других ресурсах по именам файлов.Можно также искать по годам журнала "Радио". Например, одна из живых ссылок на сегодняшний день - , находящаяся на страничке Обратите внимание, что нумерация страниц в файле djvu не совпадает с нумерацией бумажных страниц.

Усилители ламповые

Усилители ламповые (Прочитано 14618 раз)

(Модераторы: Jimmy Page, Denn)

› › › Усилители ламповые

Тыкаем на него и размещаем свои графические файлы там!

Комрады, большая просьба заливать картинки и фотки на сторонние хостинги картинок. Как пример, сверху в строке "мини-меню" есть пункт "Залить картинку".

Господа форумчане! Просьба вести себя достойно, не хамить и не ругаться. Прежде чем задать вопрос - идём копаем гугл на родном для вас языке и на языке потенциального врага, читаем литературу, пытаемся самостоятельно найти ответ на свой вопрос, а уж потом идти на форум и просить совета у бывалых! За несоблюдение этих правил модераторы будут банить юзеров, не уважающих сообщество ГтЛаб! (Игорь).Убрана ссылка на кип4ю.ру и поставлена ссылка на пендосский хостинг Пробуем этот хостинг. Можно и на Онлайндиск.ру выкладывать фото. Он у нас в "шапке" прописан как "ХРАНИЛИЩЕ ФАЙЛОВ".

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите или

GtLab.Net - Усилители ламповые

Комментариев нет:

Отправить комментарий