суббота, 9 февраля 2013 г.

мертвые копи тактика 3.5

Комментарий от lordlightHe will also throw baby murlocs at you that dance, but how did baby murlocs start in the cooking pot to begin with?

Комментарий от unlucky77799 stacks got me an attack speed 0.05 seconds as a shaman with a 1.8speed daggerthey should have made an achievement out of this

Комментарий от mosingbelThe food buff that you can get from him stacks up to 99 times equaling 2970% Melee, spell, and ranged speed increase

Комментарий от APBulletI KNEW IT!

Комментарий от SinizineSeems to be a more or less fun goofy fight rather than an attempt to be difficult.He can hurt a bit on heroic. He doesn't really need a tank, so tank can switch to another spec if they want. Eat the good food on the ground (won't have rotten in the name). If you take too long killing him though too much rotten food can end up on the ground making finding real food a pain in the butt so you might want to have someone eating a rotten every once in a while. This hurts so healer should be aware, as there's general AOE damage going out too.

Комментарий от SpeckelsIf you fight him for long enough he starts throwing baby murlocs at you, they will bounce of you and land on the ground and start dancing.The buff seems to have no limit on stacking or a very high stack amount, got to 51 before I was bored. Was something like 1,500%ish haste, when I did killed him I shot 4 arrows at him all at once...

Комментарий от MartacusIf there was ever a Pirate who could beat a ninja, It would have to be Cookie.

КомментарииКомментарий от spore83Looks like Cookie has finally elevated his position.

Комментарий от NanaOsaki"Капитан" Пирожок Главарь Братства Справедливости? После смерти предыдущего капитана Пирожок не растерялся и шустро занял его место. Формально он все еще судовой повар, но любой, кто сомневается в праве Пирожка на капитанство, немедленно выходит из строя с тяжелейшим пищевым отравлением.

Комментарий от pavlushkaлёгкий бос

Комментарий от BlackIrbisА куда же делась сиамская кошка из его лута?) или после повышения он решиел её ссобой не брать?)

Комментарий от ArsentiumЕсть маленькая хитрость,случайно открытая во время боя с Пирожком. Хил и рдд забираются на пушку, которая стоит на палубе, встают "моделька в модельку", рядом с котлом в котором сидит Пирожок остаются танк и милишники. Таким образом, зеленые лужи от еды, которые кидает в игроков капитан Пирожок попадают ПОД пушку на которой стоят хил и рдд и НЕ наносят дамаг игрокам, а вокруг танка и милишников значительно больше места для маневра. Убивается Пирожок в такой расстановке - легко! :) Удачи!

Комментарий от misha123Тактика:Он не танкуется и не двигается в течение всего боя. Появившись, капитан запрыгнет в котел с едой и начнет кидаться ей в игроков. При этом на полу будет спавниться два вида еды: обычная и протухшая. Обычная еда увеличивает скорость бега и атаки игрока на 30% при использовании, протухшая так же, на 30% их снижает. Тактика по сути элементарна - подбираем хорошую еду и убиваем босса. Танк тут по сути не нужен, поэтому его можно спекнуть в дамагера, или даже в хилера (урон в группу будет входить приличный).

Комментарий от rizarudoу нас танк и хил бегали и подъедали все. ДД практически не отвлекались, так, если уже войд зона их бить начинала.

Комментарий от ShMuRgEПо болше бы таких коментов.)

Комментарий от alromеще такой момент - рдд могут стоять на пушках, тогда войд зоны от плохой еды доставать не будут, но и баффов от хорошей тоже не получат. с другой стороны ханты при перебежках теряют таки в дпсе, и как мне кажется ханту с высоким дамагом проще все таки бить с пушек, т.к. никаких танцев делать не надо, и хил будет отвлекаться на него по минимуму. а если к пушке подлетела вкуснятинка, то можно спрыгнуть, съесть ее и запрыгнуть назад уже с бафом.

КомментарииКомментарий от evilWizardГероический режим (Обязательный босс с 4млн. ХП)Мы перепробовали разные варианты тактики (средней гир группы 333, средний ДПС 10к): 1. Танк, ест плохую еду, все остальные хорошую - хил просел по мане, танк слег2. БЛ/Зерг - худший вариант3. Танцы вокруг котла с хаотичным поеданием еды - примерно как и вариант 1, но лучше)4. Тактика описанная ниже, убили с помощью нее, но хил оказался вагоном - простоял в воид-зоне, слился по мане, сдох.ПулКто нибудь забегает в каюту. От туда выбегает Пирожок, ставит котел и запрыгивает в него. Все это время в босса можно вливать, и успеть прокрутить 2 ротации.ТактикаСидя в котле, Пирожок раскидывает 2 типа еды: Хорошую и Испорченную.Визуально Испорченная отличается создаваемой воид-зоной, которая дамажит мало (~2к), но часто, очень часто! Поэтому стоять в ней опасно!Хорошая еда стакает на вас баф хасты, Плохая - вешает дебафы (ни разу не успевал прочитать суть дебафов)Главная идея тактики - есть всю еду (покрайней мере ту, что в мили)!1. Три ДД равномерно занимают позиции вокруг котла - треугольником или знаком "Мерседеса" или 120 градусов между ними; и никуда не смещаются во время боя, т.е. не меняют градус, чтобы успевать очищать зону вокруг котла.Важно: убрать всех петов, которые могут помешать сбору еды - очень часто босс будет кидать плохую еду под котел и ее довольно трудно взять в фокус.2. Правило сбора еды: 1 плохая-1 хорошая, повторить..3. РДД и Хил могут танцевать вокруг воид-зон, не поедая плохую, но помните - что под конец боя вся палуба будет в воид-зонах. Также, рдд(если он не входит в треугольник ДД) и хил не должны носиться вокруг котла в мили зоне - будете мешать.4. Кушайте и дамажте/хильте.Подборка: рандом-ЛФГ система; неожиданно адекваты, готовые вайпаться 15 раз на боссе.Сетап: Фуривар, Элем, Комбат-рог, Протопал, Прист(до этого был очень хороший РДру)P.S. Босс особо не дамажит(не заметил от него физ. дамага по кому-нибудь), поэтому танк может спекнуться либо в хила, либо в дд - будет больше пользы. Мы этого не делали, т.к. просто траили варианты. У нас выжил только шаман, когда у босса осталось 50-80к :)P.S.2. Думаю, на этом боссе не в сетапе дело: приятного аппетита.Подсказка:Рога может Кошем скинуть стаки дебафа и, также под Кошем, стоять в воид-зоне.

"Капитан" Пирожок НИП 16 - 87-го уровня, Элитный.

"Капитан" Пирожок - НИП - World of Warcraft

"Капитан" Пирожок - НИП - World of Warcraft

Комментариев нет:

Отправить комментарий