воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тюнинг 7 ки фото

: Еще бы на эту тему что нить написали - зайду обяза

: Извините если не туда, но как с админом сайта связ

Последние комментарии

Добавить комментарий

Для авто мотора тюнинг 7 ничего не предугадывал, но это не поэтому, что владелец не желал чувства драйва за рулем, просто бюджет ремонтных и доводочных работ был не так велик, потому тюнинг мотора было решено перенести на последующий год. Зато пока мотор находится в стадии ожидания улучшений, внешний облик, благодаря тюнинг 7, стал намного красивее, сейчас на автомобиль оглядываются даже прохожие.

Было предложено произвести наружный тюнинг 7-ки, при всем этом машина смотрелась полностью благопристойно, даже стоял новые фары, да и они подлежали подмене, потому что под новый вид, они уже не сумеют подойти. Так и начались работы по устранению наружных недостатков автомобиля, которыми, по воззрению владельца, обладал его автомобиль, тюнеры просто согласились посодействовать, при всем этом верно расписав всю схему трансформации автомобиля поэтапно. Аэродинамические свойства не очень высоки, тюнинг 7 обмыслил, как сделать их лучше, было решено установить несколько частей обвеса, которые бы не только лишь посодействовали в решении насущного вопроса, да и смогли бы сделать автомобиль еще привлекательнее, чем он был.

Наши авто всегда легче поддаются российским тюнерам, которые вмешиваются в целостность всего агрегата и в разные его узлы, это можно разъяснить тем, что машина наша, потому и тюнинг произвести нашему человеку намного легче. Мы желаем вам представить тюнинг 7-ки, который был произведен в прошедшем году в одном ростовском ателье, где работают спецы широкого профиля, специализирующиеся своим делом мастерски, добиваясь необычных фурроров в этом.

Тюнинг 7, российский тюнинг

Ноябрь 01, 2012   admin  

» » Тюнинг 7, российский тюнинг

Тюнинг 7, российский тюнинг | Блог про Авто

Комментариев нет:

Отправить комментарий