суббота, 9 февраля 2013 г.

стрелец и лев совместимость

 Стрелец гороскоп совместимости:

 Скорпион гороскоп совместимости:

 Весы гороскоп совместимости:

 Дева гороскоп совместимости:

 Лев гороскоп совместимости:

 Рак гороскоп совместимости:

 Близнецы гороскоп совместимости:

 Телец гороскоп совместимости:

 Овен гороскоп совместимости:

Лев гороскоп совместимости

Стрелец гороскоп совместимости

Если только захотят, они могут построить свой собственный бизнес, причём оставить своих конкурентов далеко позади. Окружающие будут восхищаться красивой парой и их отношениями, а это ещё больше будет подстёгивать партнеров искать компромиссы в обоюдных спорах. Гороскоп совместимости говорит об очень многообещающих отношениях мужчины Стрельца и женщины Льва, которых просто глупо не добиваться, но они сложатся только в том случае, если вместе партнеры твёрдо решат пойти по благоприятному пути в своих взаимоотношениях, и посвятят этому все свои силы и время.

Женщина Лев известный свободолюб, она ценит свою независимость превыше всего, даже больше, чем любовь близкого человека. Горе тому, кто встал на пути Льва она будет яростно отстаивать свои права, сметая всё на своём пути. Женщина Лев любит поучать и командовать, она не представляет себя в другой роли, и даже с сильным партнером надеется отстоять своё право на свободу. Мужчина Стрелец анархист наполовину, он всегда протестует против монархии, однако порядок в своей жизни любит. Он также ценит независимость и свободу, и будет отстаивать свои права, если на них произойдёт покушение. Что же делают вместе властолюб и человек, борющийся против власти? Их совместная жизнь будет проходить под знамёнами и лозунгами. Если они настроены вполне мирно, их противостояние будет проходить в мирных рамках как соревнование. Но, если их терпение уже лопнуло, в паре происходят такие баталии, которые оставляют огромные разрушения в их жизнях. Более благоприятный путь будет у этого союза, если партнеры научаться уступать друг другу, идти на компромисс, оставляя для каждого партнера определённую степень свободы. Вся беда этой пары в том, что они редко идут навстречу друг другу, предполагая, что уступать должен партнер. Они надменны и чопорны друг с другом даже, оставаясь наедине, и это позволяет им относиться друг к другу даже не с любовью, а с царской снисходительностью. Если планетарный союз в момент рождения каждого из этих партнеров был в более благоприятном и мягком аспекте, то мужчина Стрелец и женщина Лев, сильно переживая из-за разлада, найдут в себе силы для конструктивного диалога, научатся прощать друг друга в таком случае, их партнерство станет ярким, тёплым и длительным.

Экстравагантный, сильный но очень недолговечный союз, по гороскопу совместимости, может сложиться у мужчины Стрельца и женщины Льва. Эта пара будет подобна двум сильнейшим божествам они так великолепны, энергичны и сильны, что, кажется, могут вдвоём завоевать весь мир. Их совместная деятельность и жизнь будет на виду большого количества людей, потому что они оба любят демонстрировать свои отношения на публике. Окружающие будут завидовать им отношениям, думая, что они продлятся вечно так неистова и огромна их взаимная любовь друг к другу. Такая игра на публику нравится и самим партнерам, они увлекутся ей, даже не заметив, что стали супругами, и у них появились новые обязанности.

Стрелец и Лев гороскоп совместимости

Совместимость Стрелец и Лев, гороскоп совместимости знаков зодиака в паре мужчина Стрелец и женщина Лев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий