среда, 6 февраля 2013 г.

отзывы о журнале домой строительство и ремонт

Размещение новостей, статей помогает более подробно рассказать о товаре.

Журнал "ДОМОЙ. Строительство и ремонт" это одно из ведущих изданий Екатеринбурга в сфере строительных и отделочных материалов. Реклама в этом издании работает эффективно.

Отдачу от рекламы, размещенной в журнале , мы ощутили уже после 2-3 выхода. Сейчас более 70% заказов поступает к нам только от клиентов, привлеченных с помощью именно этого издания.

Журнал "ДОМОЙ. Строительство и ремонт" это действительно эффективное поле для компаний, предлагающих свои товары и услуги в области строительства и ремонта. Здесь есть много полезной и интересной информации: статьи, новости, советы, ответы на вопросы. Для человека, делающего ремонт, это издание становится хорошим помощником.

Генеральный директорООО "Ваш Конек"Карелин А.А.

В современном бизнесе правильный выбор партнера становится важнейшим фактором конкурентного преимущества любой организации. Тем более в сфере рекламы, когда вложенные средства должны полностью себя оправдывать. Журнал "Домой. Строительство и Ремонт", по моему мнению, является одним из лучших специализированных изданий Екатеринбурга. Профессионализм, ответственность, уважительное отношение к клиенту на его запросы и пожелания - эти качества команды и создают долгосрочные и доверительные отношения в совместной работе. Группа компаний "Ваш Конек" ( ) выражает Вам свою благодарность. Роста и процветания!

Отзывы любимых рекламодателей о журнале "ДОМОЙ. Строительство и Ремонт"

Отзывы любимых рекламодателей о журнале "ДОМОЙ. Строительство и Ремонт"

Комментариев нет:

Отправить комментарий