пятница, 8 февраля 2013 г.

профилактическая акция внимание - дети

620010, г.Екатеринбург, ул.Грибоедова, 11 "а". телефон: 8(343)258-24-70 e-mail:

МБОУ ДОД ДДТ «Химмашевец»

Любовь Файзулина

Инспектор по пропаганде

Пожелаем всем ребятам – веселых каникул и спокойных дорог!

Уважаемые родители, позаботьтесь, чтобы ваши малыши не оставались без присмотра рядом с проезжей частью, не забывайте, отправляя куда-нибудь сына или дочь, лишний раз напомнить об осторожности на дороге.

В мае были организованы и проведены соревнования среди юных велосипедистов «Безопасное колесо». Время проведения выбрано не случайно. Как показывает статистика, кривая детского травматизма в мае стремительно растет. С наступлением теплых дней дети стали чаще проводить свободное время на улице. Выехали на дороги юные велосипедисты. Госавтоинспекции было важно оценить в ходе соревнований не только знания ребят в вопросах безопасности движения, но еще и привлечь их к занятию спортом.

Совместно с Управлением образования в рамках рейда организовано проведение «Недели безопасности». В школах района проводятся тематические линейки, классные часы, уроки безопасности. Инспекторами ДПС проводятся профилактические беседы.

С начала 2012 года в Чкаловском районе в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 11 детей. Это на 3 ребенка больше, чем за аналогичный период прошлого года. ГИБДД города Екатеринбурга в целях снижения детского травматизма с 14 мая по 10 июня проводится профилактический рейд «Внимание: Дети!».

Профилактическая акция: Внимание дети! 22 мая 2012

О нас Содержание деятельности Документы

К каждому ребенку следует применять его собственное мерило, побуждать каждого к его собственной обязанности и награждать его собственной заслуженной похвалой. Не успех, а усилие заслуживает награды.

С уважением, Ислентьева Е.В. ... (всего 1 запись)

Часы приема для граждан - понедельник с 16.00 до 19.00.

Приветствую Вас на сайте нашего Дворца!

Ислентьева Елена Викторовна

Профилактическая акция: Внимание дети!

Комментариев нет:

Отправить комментарий