пятница, 8 февраля 2013 г.

цены в кафе кирова

Мы рады организовать для Вас обслуживание корпоративных мероприятий (полный пансион, кофе-брейк, банкет, по Вашему желанию - выездное обслуживание)

Наше кафе предлагает свои услуги для проведения различных торжественных мероприятий, например таких, как свадьба или корпоративный вечер. Свадьба это самый счастливый день для молодоженов. Чтобы сделать это событие неповторимым и по-настоящему незабываемым лучше всего этот праздник провести в кафе «Спутник». Первоклассное обслуживание и отличная кухня будет Вам гарантирована.

Кафе «Спутник» - уникальное место для проведения свадьбы

Мы приглашаем провести время в уютной доброжелательной обстановке, где Вас ждет зажигательная шоу-программа,  «живая» музыка, русская,  японская и европейская кухни, алкогольные напитки на любой вкус. Теплая и благоприятная обстановка располагает к задушевному разговору и приятному времяпровождению. За чашечкой ароматнейшего кофе или бокалом коллекционного вина можно Вы можете приятно провести вечер с хорошим приятелем или любимой девушкой.

- ужины: с 18 до 23 часов

- бизнес-обеды: с 12 до 15 часов

- на завтраки: с 7 до 11 часов

Мы ждём вас ежедневно:

Кафе «Спутник» входит в одноимённый гостиничный комплекс «Спутник», расположенный в городе Кирове, и является одним из самых популярных и распространенных мест отдыха, как для молодежи, так и людей старшего поколения. Кафе Кирова «Спутник» это оптимальное сочетание высокого уровня обслуживания, качественного сервиса и приемлемой цены. В нашем кафе вы можете ежедневно завтракать, обедать и ужинать. Каждый день в кафе имеется огромный ассортимент закусок, вторых блюд, десертов и выпечки.

Кафе Кирова «Спутник» Ваш оптимальный выбор!

Новости Гостиницы

Для наших гоcтей бесплатный Wi-Fi Интернет

Виртуальные турыпо гостинице

ООО СГК "Спутник" г. Киров, ул. Свердлова, д.31.Служба бронирования 8 (8332) 711-731 E-mail: sputnik@sgk.kirov.ru8 800 200-10-43 По России бесплатно

Кафе Кирова Спутник

Комментариев нет:

Отправить комментарий