пятница, 8 февраля 2013 г.

сочетание дерева и камня в интерьере дома

Адрес электронной почты (не публикуется)

Отображаемое имя пользователя

Добавить комментарий

Жители современных многонациональных мегаполисов порой так желают забежать от толп людей, от проносящихся мимо машин, от дымящих заводов и вечно спешащего времени. Иногда просто невыносимо хочется простого общения с природой, которой явно...

Дома, сочетающие в себе дерево и камень, не только замечательно выглядят, а ещё и достаточно экономны. Стены из дерева обладают невысокой теплопроводностью, что позволяет делать их достаточно тонкими. Используя древесину, можно сэкономить...

Какой городской житель летом не мечтает выбраться загород? Некоторым, чтобы ощутить единение с природой, достаточно пикника. Однако большинство всё же необходимо создание определенной атмосферы. С этим делом ничто не справится лучше, чем...

Что касается внешнего вида, то современные облицовочные материалы дают возможным отделать разные этажи так, чтобы снаружи они выглядели абсолютно одинаково.

Недостатком таких домов принято считать невысокую устойчивость, что приводит нас к комбинированным вариантам, в которых для строительства первого этажа используется камень. Такое жилище выгодно сочетает в себе лучшие качества деревянных и каменных строений.

Деревянные дома отличаются низкой теплопроводностью, что спастись от жары летом и не мерзнуть зимой, ведь отапливать такое жилище очень легко. Кроме того, дерево пропускает кислород, что способствует созданию в доме прекрасного микроклимата.

Коттеджные городки появляются в разных частях страны, словно грибы после дождя. Испокон веков самым популярным в использовании материалом остается дерево.

Как истории свойственно ходить кругами. Вот только недавно люди мечтали перебраться из сельской местности в многоэтажки и наслаждаться там прелестями городской жизни, а теперь же многие задумываются о возвращении к истокам. Построенные в пригороде дома из дерева или камня снова в моде.

Дерево с давних времен ценится и используется как строительный материал. Однако современный дом из этого материала во многом выгодно отличается от обычной деревянной избы, сохраняя при этом её лучшие качества. Такой дом не только красив, но и экологически безопасен.

Дома, сочетающие в себе дерево и камень, не только замечательно выглядят, а ещё и достаточно экономны. Стены из дерева обладают невысокой теплопроводностью, что позволяет делать их достаточно тонкими. Используя древесину, можно сэкономить и на фундаменте.

Сочетание камня и дерева в строительстве загородного дома

Сочетание камня и дерева в строительстве загородного дома - Советы специалистов по дизайну интерьеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий